韶州中学厨房设施设备采购中标公告

分享到:
点击次数:5767 更新时间:2024年07月01日11:20:26 打印此页 关闭

一、项目编号:SGRC2406047HG(招标文件编号:SGRC2406047HG)

二、项目名称:韶州中学厨房设施设备采购

三、中标(成交)信息

供应商名称:广州国誉厨房设备有限公司

供应商地址:广州市白云区白云湖街大朗路东33号整栋

中标(成交)金额:39.8717000(万元)

四、主要标的信息

序号

   供应商名称  

   货物名称  

   货物品牌  

   货物型号  

   货物数量  

   货物单价(元)  

1

   广州国誉厨房设备有限公司  

   多功能切菜机  

   德盈  

   1160*530*1000mm(±1%)  

   1台  

   27500  








五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

廖一峰(组长)、刘兴峰、黄勇、官芝、赖海峰(采购人评委代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:中标服务费由中标供应商向采购代理机构一次性支付,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)、根据国家发展和改革委员会《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)的相关规定收取中标服务费。

本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

序号

投标人名称

是否通过资格性审查

是否通过符合性审查

综合

得分

得分

排名

推荐

排名

1

广州国誉厨房设备有限公司

96.35

1

1

2

广东新迪厨房设备工程有限公司

52.09

3

3

3

广州信实厨房工程设计有限公司

55.20

2

2

4

江门市永成厨具设备有限公司

/

/

/

/

投标人“江门市永成厨具设备有限公司”不通过资格审查原因:投标文件未按招标文件要求提供《中小企业声明函》(货物类)

 

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:韶州中学     

地址:广东省韶关市武江区丹霞大道中18号        

联系方式:0751-8899591      

2.采购代理机构信息

称:韶关市瑞诚项目管理有限公司            

地 址:韶关市浈江区十里亭镇良村坝厂新村9号            

联系方式:0751-8608990            

3.项目联系方式

项目联系人:邱小姐

电 话:  0751-8608990

 

上一条:2024年乳源瑶族自治县中小学教师培训项目成交公告 下一条:“享游韶关”小程序升级及营销推广项目公开招标公告